«Трафик»

СТО и ремонт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Установка теплицы

Производим ремонт теплиц арочного типа (установка, сборка и ремонт). Демонтаж старого поликарбоната. Замена листов сотового поликарбоната, замена фурнитуры, усиление конструкции. Есть запчасти на крабовую теплицу. Вывоз старого поликарбоната на местный отвал. Доставка. теплица 3*4 от 9000 руб, 3*6 от 10000 руб,…
УслугиСТО и ремонт

Чип-Тюнинг (спорт-Эконом) отключение Лябда зондов, катализаторов, сажевых фильтров, удаление иммобилайзера коррекция Спидометра всех марок современным оборудованием на многих авто без снятие панели, авто-чип ключи и чипы для обходчиков сигнализации (чтоб не прятать ключь под панелью) востановление ключей при полной…
УслугиСТО и ремонт
Ремонт рулевых реек Форд

Автосервис «Авто Практик» выполняет все виды ремонта агрегатов рулевого управления российских и зарубежных легковых автомобилей. У нас можно заказать ремонт рулевой рейки в Москве по низким тарифам. Работы проводятся с гарантией качества. Основной функционал рулевого механизма заключается в правильной передаче усилия,…
УслугиСТО и ремонт
Ремонт автомобилей марки КИА

Если автомобиль сломался, одних только сервисных услуг для восстановления его функционала будет недостаточно. Потребуется ремонт. Технический центр «IZI-VIN» проводит ремонт Kia в различных сегментах услуг. Условно их можно поделить на несколько категорий: - Восстановление машины после произошедшего с ней ДТП. Сюда…
УслугиСТО и ремонт
Ремонт холодильников с выездом на дом в Москве

Осуществляем ремонт холодильников на объекте заказчика в Москве. Работаем с техникой марок: Ariston, Атлант, Panasonic, Electrolux, Toshiba, Vestel, Samsung, LG, Candy, Норд, Beko, Daewoo, Haier, Bosch, Indesit, Bomann, Amana, Ardo, Zanussi, Polair, Дон, AEG, Siemens, Hitachi и др. Так же выполняем ремонт любого…
УслугиСТО и ремонт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: